Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Задоров забил. "Калгари" выиграл в Оттаве

sport24.ru

"Калгари Флеймз" переиграл "Оттаву Сенаторз" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "сухим" счетом 4:0. Одну из шайб в ворота хозяев забросил россиянин Никита Задоров.

В канадском дерби регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Калгари Флеймз" одержал гостевую победу над "Оттавой Сенаторз". Встреча проходила на домашнем льду "сенаторов" и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

"Огоньки" планово наращивали свой перевес от периода к периоду. В перовую 20-минутку отличился Манджипани. Во втором тайме в течение 5 минут Линдхольм и Ткачак сделали счет 3:0, а в заключительном отрезке мачта отличился россиянин Никита Задоров, установивший окончательный счет.