Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Хоккейный ЦСКА переупрямил "Северсталь" в серии буллитов

cska-hockey.ru

Матчем в Москве между местным ЦСКА и череповецкой "Северсталью" завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Основное время принесло ничью (2:2) и победа досталась армейцам только по буллитам – 3:2.

Победой столичного ЦСКА завершился в Москве матч Континентальной хоккейной лиги с череповецкой "Северсталью". Соперники по очереди вели в счете, но 60 минут игры завершились вничью (2:2) и победу "красно-синим" принесли буллиты.

Счет в конце первого периода открыл северянин Хохлов, но буквально через 5 минут Григоренко забил ответную шайбу. Затем Карнаухов вывел ЦСКА вперед, но Алексеев снова восстановил равновесие. В итоге и основное, и дополнительное время завершились вничью, а в серии буллитов больше повезло хозяевам – 3:2 их победа.