Хоккей в России и в мире 1 час назад

Передача Панарина и 31 сэйв Шестеркина помогли "Рейнджерс" обыграть "Монреаль"

Артемий Панарин (в центре) и Игорь Шестеркин (справа)

Twitter / New York Rangers

Хоккеисты "Рейнджерс" не без помощи Артемия Панарина и Игоря Шестеркина одержали четвертую победу кряду в НХЛ.

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду домашней арены "Мэдисон Сквер Гарден" обыграли "Монреаль Канадиенс" – 3:2.

У победителей голами отметились Каапо Какко (16-я минута), Крис Крайдер (24) и Жюльен Готье (42), а у гостей шайбы забросили Кристиан Дворак (23) и Джош Андерсон (42).

Российский голкипер "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 31 из 33 бросков по своим воротам и был признан второй звездой матча, а его одноклубник Артемий Панарин записал на свой счет результативную передачу.

"Рейнджерс" одержали четвертую победу кряду и с 23 очками занимают второе место в Восточной конференции, а "Монреаль" в ней же расположился на 15-й строчке, имея в активе 10 баллов. Для "Канадиенс" это поражение стало четвертым в последних пяти играх.