Один умер, другие при смерти: возвращение семьи из Египта

ГСУ СК России по Московской области

ГСУ СК России по Московской области
ВКонтакте

ГСУ СК России по Московской области
ГСУ СК России по Московской области
Отец семейства скончался, его супруга и двое детей находятся в больнице. Сейчас обстоятельства инцидента выясняют сотрудники Следственного комитета, приступившие к расследованию.

Сотрудники Следственного комитета расследуют обстоятельства ЧП с семьей в Подмосковье, об этом в среду, 17 ноября, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Все началось с того, что накануне в коттеджном поселке, расположенном в Домодедовском городском округе, были найдены члены семьи, находившиеся в бессознательном состоянии.

К моменту обнаружения отец семейства скончался, а его супруге и двум пятилетним детям требовалась срочная медицинская помощь.

"Один из малолетних, придя в себя, смог пояснить врачам, что накануне семья вернулась из Арабской Республики Египет, где проявились первые признаки недомогания у ребенка в виде рвоты, впоследствии они также появились и у остальных членов семьи", – отметили в Следкоме.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства и причины происшествия, назначен комплекс экспертиз, которые могут пролить свет на произошедшее.