Хоккей в России и в мире 39 минут назад

Ничушкин забил. "Колорадо" выиграл в Сиэтле

Instagram

Клуб Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" выиграл гостевой матч у "Сиэтла Кракен" в заключении очередного игрового дня регулярного чемпионата. При этом гости вели 7:0, но пропустили три гола в концовке – 7:3.

Матчем между двумя клубами "Сиэтл Кракен" и "Колорадо Эвеланш" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Лавины" выиграли с крупным счетом 7:3.

Гости сделали заявку на успех уже в дебюте, когда в течение 2-х минут Бураковски и россиянин Валерий Ничушкин забили два гола. Во втором периоде в ворота "кракенов" влетело еще 4 шайбы от Макара (две), Бураковски и Джонсона.

Третий период "лавины" начали со счета 7:0 после гола Обе-Кубела, но затем "Сиэтл" не только "размочил" счет (Эберле), но и смог уйти от разгрома после голов Танева и Блэкуэлла.