Футбол России 5 часов назад

Три гола, два удаления: "Рубин" победил "Сочи" в гостях

ФК "Сочи"

Футболисты "Сочи" не смогли обойти "Динамо" в турнирной таблице РПЛ. Дома они уступили "Рубину" со счетом 1:2.

Матчем в Сочи между местной одноименной командой и казанским "Рубином" завершилась программа 15-го тура чемпионата России по футболу. Подопечные Леонида Слуцкого добились волевой победы на выезде со счетом 2:1.

За гостей отличились Оливер Абильгор (31-я минута) и Андерс Дрейер (81-я). В составе хозяев поля мяч забил Родригао (27-я).

На 59-й минуте за фол последней надежды с поля был удален защитник "Сочи" Игорь Юрганов. Однако уже через две минуты составы уравнялись. Вторую желтую карточку получил Абильгор.

Футболисты "Сочи" упустили возможность подняться на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. Черноморская команда с 27 очками осталась третьей. "Рубин", набрав 22 балла, располагается на восьмом месте.