Алибасов в образе "инопланетянина" показал, как варит суп из вилки

"Чудите, Бари Каримович!", "Маскировка классная против ковида", "Алибасов неисправим, лучший прикольщик", – так отреагировали подписчики в соцсети Бари Алибасова на смешные кадры, которыми продюсер поделился в соцсети. В образе "инопланетянина" он решил сварить "суп из вилки".

Бари Алибасов продолжает развлекать подписчиков в Instagram (запрещена в РФ) забавными кадрами. На этот раз 74-летний музыкант и продюсер, у которого еще недавно было много проблем со здоровьем, облачился в странный костюм и показал, как хозяйничает на своей кухне.

"Инопланетяне варят суп из вилки", – подписал он смешные кадры.

Бари Каримович прицепил на себя "женскую грудь", на его лице – устрашающего вида "окуляры" и плотная черная маска.

Бари Алибасов // instagram.com/alibasov_nana

При этом продюсер-затейник с веселым видом пытается из мутной воды в кастрюле подцепить половником вилку.

"Чудите, Бари Каримович!", "Маскировка классная против ковида", "Алибасов неисправим, лучший прикольщик", "Теперь мой день заряжен", – с юмором отреагировали на эти кадры подписчики.

После долгого перерыва из-за проблем со здоровьем и неприятных разбирательств с близкими людьми Бари Алибасов напомнил о себе в соцсетях минувшим летом.

Тогда он разместил в Instagram "срочное послание нашей Родине", в котором заверил, что у него "башка целая", и призвал поклонников не теряться и "бегом возвращаться".