Тема:

Футбол России 2 часа назад

Массимо Каррера: "Спартак" провел идеальную игру против "Наполи"


EPA

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что игроки столичной команды в матче с "Наполи" одержали важную победу в психологическом плане.

Итальянский специалист, экс-наставник московского "Спартака" Массимо Каррера высказался о победе "красно-белых" над командой "Наполи" в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча проходила в Москве на поле "Открытие Арены" и завершилась победой "красно-белых" со счетом 2:1. В стане столичной команды дубль оформил Александр Соболев.

"Спартак" провел идеальную игру. Футболисты действовали осторожно, почти не ошибались, но при этом не боялись соперника, – цитирует Карреру "Спорт-Экспресс". – Это очень важная победа в психологическом плане, она дает футболистам понимание, что у них есть все качества, чтобы стать отличной командой".

Напомним, "Спартак" благодаря этой победе с семью очками вышел в лидеры группы С, "Наполи" расположился строчкой ниже, имея в активе также семь баллов. Третьей место занимает "Легия" (6 очков), четвертое – "Лестер" (5) – эти команды между собой сыграют в четверг.