Хоккей в России и в мире 23 минуты назад

"Локомотив" выиграл у финского "Йокерита" в овертайме

hclokomotiv.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыгран очередной матч: в Ярославле местный "Локомотив" принимал гостей из Финляндии – "Йокерит". Игра получилась весьма закрытой, и хозяева выиграли только в дополнительное время – 2:1.

Матчем в Ярославле, где местный "Локомотив" принимал гостей из финского "Йокерита", продолжился очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Счет после овертайма 2:1 в пользу "Локо".

Счет открыли гости: Турунен в начале второго периода забросил шайбу. Отыгрались железнодорожники быстро – через 3 минуты Анисимов восстановил равновесие. А дальше игра шла без супер-моментов и в основное время голов зрители не увидели. А вот в овертайме Елесин принес победу "Локо" уже на 2-й минуте.