Тема:

Футбол России 4 часа назад

Последний шанс: "Локомотив" встретится с "Лацио" в Лиге Европы


Associated Press

Московский "Локомотив" 25 ноября примет в Москве римский "Лацио". Игра Лиги Европы начнется в 20:45 по московскому времени.

Футболисты московского "Локомотива" 25 ноября проведут последний домашний матч на групповом этапе Лиги Европы. В пятом туре они встретятся с римским "Лацио". "Железнодорожникам" необходимо побежать итальянцев, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф.

Команда Маркуса Гисдоля занимает последнее место в группе Е, набрав два очка в четырех играх. "Лацио" с пятью баллами идет вторым. Возглавляет группу "Галатасарай". В активе турецкого клуба восемь очков. Третье место у французского "Марселя" (четыре балла).

"Локомотив" и "Лацио" уже встречались между собой на групповом этапе. Во втором туре москвичи уступили римскому клубу в гостях со счетом 0:2.

В ответном матче за "железнодорожников" не сыграют из-за травм вратарь Маринато Гилерме, защитник Станислав Магкеев и полузащитник Антон Миранчук. Участие хавбека Рифата Жемалетдинова в игре под вопросом.

У "Лацио" тоже есть потери. Против "Локомотива" не сможет сыграть лучший бомбардир чемпионата Италии Чиро Иммобиле, восстанавливающийся после травмы.

Напомним, что матч "Локомотив" – "Лацио" пройдет в Москве 25 ноября. Игра начнется в 20:45 по московскому времени.