Тема:

Коронавирус 1 день назад

Владимирский госунивеситет поэтапно возвращается к обычному формату обучения

С 29 ноября Владимирский госуниверситет частично возобновляет занятия в обычном формате. Приказ об этом подписал ректор вуза.

Ректор Владимирского государственного университета Анзор Саралидзе подписал приказ об организации учебного процесса с 29 ноября. Возвращаться к традиционному формату обучения будут поэтапно. Об этом сообщили на официальном сайте Владимирского госуниверситета.

В обычном режиме учатся студенты-очники Гуманитарного института, Педагогического института, Института туризма и предпринимательства, Института экономики и менеджмента, Юридического института (в том числе студенты юридического колледжа); первокурсники Колледжа инновационных технологий и предпринимательства.

Учатся с применением дистанционных технологий (до особого распоряжения) студенты-очники Института архитектуры, строительства и энергетики, Института машиностроения и автомобильного транспорта, Института информационных технологий и радиоэлектроники, Института прикладной математики, физики и информатики, Института физической культуры и спорта, Института искусств и художественного образования, Института биологии и экологии; студенты 2, 3, 4 курсов Колледжа инновационных технологий и предпринимательства; магистранты-очники и аспиранты-очники всех институтов; студенты очно-заочной и заочной форм обучения всех институтов.

По состоянию на 25 ноября, в медорганизациях региона функционирует 2265 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. 69,4% из них занято (1571), свободны 694 койки. За сутки заболело 315 человек, умерло 15.