Тема:

Футбол России 52 минуты назад

Черчесов "готов помочь" сборной России в подготовке к Польше


regnum.ru

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что готов помочь национальной команде при подготовке к полуфиналу стыковых матчей против Польши. Он готов встретиться с действующим наставником России Валерием Карпиным.

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил о готовности помочь национальной команде при ее подготовке к полуфиналу стыковых матчей чемпионата мира против Польши. Специалист отметил, что готов встретиться и обсудить сотрудничество с Валерием Карпиным.

"Если будет предложение встретиться и обсудить подготовку к Польше, то я готов, – признался Черчесов, слова которого приводит Чемпионат.Com – Наш тренерский штаб без проблем пообщается и поделится своими наблюдениями. Мы же помогаем сборной, а не конкретному тренеру – кто бы он ни был".

Напомним, что накануне прошла жеребьевка "стыков", по итогам которых определятся еще три обладателя путевок в финальную часть чемпионата мира-2022, который пройдет в Катаре.

России предстоит сыграть с командой Польши 24 марта. Встреча состоится на одном из российских стадионов. Точное место проведения будет оглашено до 9 декабря.