Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Северсталь" одержала волевую победу над "Торпедо"

severstalclub.ru

В Череповце закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Северсталью" и нижегородским "Торпедо". Хозяева одержали победу с результатом 3:1.

Закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между череповецкой "Северсталью" и нижегородским "Торпедо". "Северсталь" выиграла со счетом 3:1.

Гости вырвались вперед на 26-й минуте после гола Эдди Малли. На третий период соперники вышли при счете 1:0 в пользу "Торпедо". Но Робин Пресс реализовал численное преимущество и сравнял счет, Никита Гулистов в меньшинстве вывел "Северсталь" вперед, а Даниил Вовченко в равных составах закрепил успех. Волевая победа череповецкого клуба со счетом 3:1.

"Северсталь" набрала 44 очка и занимает четвертое место в Западной конференции. У "Торпедо" 34 очка и девятая позиция так же на Западе.