Дети Пугачевой и Орбакайте трогательно поздравили их с Днем матери

Алла Пугачева / Фото: соцсети
Алла Пугачева / Фото: соцсети
Сегодня, в последнее воскресенье ноября, в России, по трации, отмечают День матери. В честь праздника знаменитости публикуют семейные фото и видео. Не стала исключением и Кристина Орбакайте.

В России сегодня, 28 ноября, отмечают День матери. В честь праздника Кристина Орбакайте показала трогательное семейное видео с дочерью и детьми Аллы Пугачевой.

День матери Алла Пугачева отметила в кругу семьи – с детьми Лизой и Гарри, супругом Максимом Галкиным, дочерью Кристиной Орбакайте, ее мужем Михаилом и внучкой Клавдией. Все вместе встретили праздничное утро в знаменитом замке артистки. Дети веселились и читали своим мамам стихи.

"С утра пораньше наши маленькие солнышки поздравили нас с Днем матери!" – подписала трогательное семейное видео Орбакайте.

К слову, ранее Лиза и Гарри Галкины удивили родителей в свой день рождения. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября отметили день рождения. Двойняшкам исполнилось по 8 лет. Малыши решили удивить родителей и преподнесли им подарки в свой праздник. Максим Галкин запечатлел радостные семейные моменты на видео. Он отметил, что Лиза и Гарри стесняются камеры, поэтому провел скрытую съемку.