"Я ей простил": Кулагин вспомнил, как пережил неверность жены

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Леонид Кулагин
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Леонид Кулагин
Актер Леонид Кулагин обрел семейное счастье со второй попытки – 57-й год артист живет в браке с супругой Элеонорой. А первой женой артиста стала актриса Мила Нельская, союз с которой оказался непродолжительным и нанес ему душевную рану.

Личная жизнь Леонида Кулагина тесно связана с актерской профессией. Заслуженный и народный артист РСФСР был женат дважды, причем оба раза – на актрисах. И если второй брак актера лишь крепнет с годами (с женой Элеонорой он живет 57-й год), то первая попытка создать семью обернулась разочарованием и предательством.

Телеведущий Борис Корчевников в беседе с Леонидом Кулагиным вспомнил, как много лет назад в адрес артиста прозвучало обвинение в измене. Первая супруга Мила Нельская обвинила его в неверности.

"Я не хочу себя оправдывать, но никаких измен с моей стороны тогда не было", – объясняет Кулагин.

О неверности бывшей жены, с которой актер расстался после двух лет супружеской жизни, он вспоминает тоже неохотно.

"Я был, очевидно, сильно влюблен. Я не буду о ней ничего плохого рассказывать. Я это ей простил", – отвечает телеведущему гость программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Жизнь первой супруги актера оборвалась в 22 года. Врачи обнаружили у Милы Нельской белокровие, вследствие которого она умерла.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru