Тема:

Хоккей в России и в мире 3 минуты назад

Хоккеисты ЦСКА выиграли третий матч подряд


cska-hockey.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился четырьмя матчами. В Москве ЦСКА нанес поражение магнитогорскому "Металлургу" со счетом 6:4.

ЦСКА одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Армейцы обыграли на своем льду "Металлург" из Магнитогорска со счетом 6:4.

Две шайбы в составе армейцев забросил Антон Слепышев, по разу отличились Андрей Светлаков, Сергей Плотников, Тагир Мингачев и Владислав Каменев. У "Магнитки" голы на свой счет записали Андрей Чибисов, Брендэн Лайпсик, Семён Кошелев и Павел Акользин. Армейцы выиграли третий матч подряд.

Московское "Динамо" на своем льду выиграло у казанского "Ак Барса" 3:1. Победу москвичам обеспечили голы Эрика О'Делла, Богдана Якимова и Вадима Шипачева. Гол престижа на счету Даниила Тарасова.

"Спартак" и ярославский "Локомотив" не выявили победителя ни в основное, ни в дополнительное время – ничья 1:1. Соперники обменялись голами в дебюте встречи. Сначала отличился нападающий гостей Артур Каюмов, но Джейкоб Виртанен восстановил равновесие. Дело дошло до буллитов, которые лучше выполнили хоккеисты из Ярославля. Единственную результативную попытку исполнил Артем Анисимов.

В Балашихе обладатель Кубка Гагарина омский "Авангард" разгромил "Нефтехимик" из Нижнекамска со счетом 6:1. По шайбе у победителей забросили Михаил Гончаров, Ярослав Косов, Корбан Найт, Владимир Жарков и Николай Прохоркин и Никита Сошников. У гостей гол в большинстве записал га свой счет Дэн Секстон.