"Ньюкасл" снова не смог победить

Эмблема.  Футбольный клуб «Ньюкасл Юнайтед»

Эмблема. Футбольный клуб «Ньюкасл Юнайтед»
Фото wallpaper-gallery.net

В английской премьер-лиге завершились два матча 14-го тура. "Ньюкасл" и "Норвич" сыграли вничью 1:1, а "Лидс" на последних секундах дожал "Кристал Пэлас" 1:0.

"Ньюкасл" снова не смог одержать свою первую победу в английской премьер-лиге. В матче 14-го тура "сороки" сыграли вничью с "Норвичем" 1:1.

И "Ньюкасл", и "Норвич" пребывают в зоне вылете. У недавно разбогатевшего "Ньюкасла" положение хуже. "Сороки" пока не одержали ни одной победы. Ноль в графе победы не исчез и после игры с "Норвичем". Неприятности начались уже на 9-й минуте, когда красную карточку заработал защитник "Ньюкасла" Киран Кларк. Однако хозяева поля и в меньшинстве играли вполне достойно. Более того, они первыми добились успеха. На 61-й минуте Каллум Уилсон реализовал пенальти. Но "канарейки" ушли от поражения благодаря голу Теему Пукки – ничья 1:1.

"Лидс" и "Кристал Пэлас" были близки к тому, чтоб завершить встречу безголевой ничьей. Но на третьей добавленной минуте "Лидс" получил право на пенальти, который реализовал Рафинья. У лондонцев не было времени отыграться. Победа "Лидса" 1:0.