Маргарита Суханкина раскрыла секрет похудения на 30 килограммов

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Маргарита Суханкина рассказала, как ей удалось сбросить 30 килограммов. По словам певицы, она перепробовала все диеты, но ей ничего не помогло. Тогда Суханкина решила действовать радикально.

Гостьей в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" стала певица Маргарита Суханкина. Именно она исполнила многие хиты культовой группы "Мираж", но сама на протяжении 20 лет оставалась загадкой для поклонников. Под фонограмму с ее голосом выступали и Татьяна Овсиенко, и Ирина Салтыкова, и Наталья Ветлицкая, и другие участницы группы. Борис Корчевников не мог не отметить, что за время, прошедшее с их последней встречи, Суханкина очень похорошела и похудела. Она рассказала в эфире канала "Россия 1", что стало причиной такого преображения.

По словам певицы, она никак не могла сбросить вес и перепробовала множество разных способов. "Я уже просто больная была абсолютно. Я то считала какие-то калории, то кремлевские диеты, то серьгу золотую вешала в ухо..." – вспомнила Суханкина.

Все ее ухищрения были напрасными. Маргарита сильно ограничивала себя в еде, и от этого у нее только портилось настроение. И тогда она решилась на хирургическое вмешательство. Она отправилась в больницу, где ей сделали гастрошунтирование.

"В итоге я поехала в клинику пластической хирургии и ушила себе желудок. Вечером я легла на операционный стол, утром я встала и своими ногами поехала домой", – рассказала певица.

В результате певица сбросила 30 килограммов. "Сейчас я живу как хочу. Ем что хочу, как хочу. И мне организм сам диктует, что надо", – сообщила Суханкина. Борис Корчевников пожелал ей крепкого здоровья.

Как складывалась личная жизнь Маргариты Суханкиной? Почему ее браки не длились долго? Как певица относится к Татьяне Овсиенко и Наталии Гулькиной? Не пропустите новый выпуск программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.