Тема:

Единый день голосования-2021 2 года назад

Путин: нужно усилить общественный контроль за исполнением задач

О необходимости усилить общественный контроль за исполнением социально значимых задач и обязательств заявил президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам проходящего в Москве съезда партии "Единая Россия". Президент отметил, что всегда рассчитывает на "Единую Россию" как на мощную политическую силу.

О необходимости усилить общественный контроль за исполнением социально значимых задач и обязательств заявил президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам проходящего в Москве съезда партии "Единая Россия". По словам президента, важно вместе проанализировать итоги осенних выборов, на которых "ЕР" достойно проявила себя в неординарных условиях, победив уверенно и по праву.

По словам президента, "Единая Россия" предложила конструктивную и созидательную повестку, и программа партии по праву стала называться народной, каждый ее пункт продуман и просчитан. "Единая Россия" доказала свое право быть партией-лидером и партией большинства, отметил президент в своем видеообращении.

После осенних выборов партия приступила к выполнению поставленных целей, что является отражением ответственности: каждое слово должно становиться делом. Президент заявил, что всегда рассчитывает на "Единую Россию" как на мощную политическую силу, и призвал партию, выполнив очередную задачу, тут же ставить перед собой следующую – более высокого порядка.

На третьем, заключительном этапе юбилейного ХХ съезда "Единой России" партия подведет итоги сентябрьских выборов в Госдуму и проведет ротацию своих руководящих органов. Третий этап съезда приурочен к 20-летнему юбилею создания "Единой России".

Видеообращение Владимира Путина к участникам съезда "Единой России" транслировал телеканал "Россия 24". Трансляцию съезда партии ведут сайт Вести.Ru и медиаплатформа "Смотрим".