В больнице Орла росгвардейцы задержали буйного пациента


фото: Михаил Свешников

В Орле 31-летний мужчина начал хулиганить в больнице, куда его привезли на машине скорой помощи. На место происшествия выезжали росгвардейцы. Нарушителя задержали.

В Орле 31-летний пациент устроил дебош в больнице. Нарушителя общественного порядка задержали сотрудники правоохранительных органов и доставили в отделение. Об этом сообщает ГТРК "Орел" со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

По данным ведомства, инцидент произошел в областной больнице, расположенной на бульваре Победы. Мужчину доставили в больницу на машине скорой медицинской помощи. Пациент от дальнейшего лечения отказался, но начал хулиганить и нецензурно выражаться в стенах лечебного учреждения.

"Затем орловец перешел от употребления нецензурных выражений к попыткам применения физической силы. Чтобы не допустить дальнейшего негативного развития прецедента, персонал больницы вызвал наряд вневедомственной охраны Росгвардии", — говорится в сообщении ведомства.

Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия. Прямо из приемного отделения больницы орловец поехал с ними в отделение полиции.