"Эвертон" одержал волевую победу над "Арсеналом"

Twitter

Лондонский "Арсенал" не смог удержать победный счет в матче с "Эвертоном". Более того, "канониры" в Ливерпуле остались без набранных очков.

Футболисты "Эвертона" оказались сильнее лондонского "Арсенала" в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась в пользу хозяев поля со счетом 2:1.

Гости вышли вперед в концовке первого тайма. За "канониров" отличился Мартин Эдегор. "Ириски" отыгрались на 79-й минуте усилиями Ришалсона. А уже в компенсированное время матча Демарай Грей принес победу хозяевам поля.

"Эвертон" с 18 очками располагается на 12-м месте в чемпионате АПЛ. "Арсенал" занимает седьмую строчку в турнирной таблице. В активе лондонского клуба 23 балла.