В Москве задержан насильник, вынудивший девушку прыгнуть из окна


GLP

В ходе совместных действий следователей и сотрудников уголовного розыска столицы было установлено местонахождение 28-летнего мужчины, который подозревается в изнасиловании и покушении на убийство сожительницы.

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании и нанесении ножевых ранений 20-летней девушке на северо-западе столицы, задержан и доставлен на допрос. Об этом сообщает Главное следственное управление по городу Москве.

Ранее сообщалось, что в ночь на 7 декабря на Шелепихинской набережной сожитель надругался над девушкой, вместе с которой снимал квартиру. Пострадавшая, спасаясь от неадекватного мужчины, выпрыгнула с четвертого этажа. Злоумышленник спустился вниз, нанес жертве несколько ударов ножом и скрылся, после того как его спугнули жильцы дома.

Девушку с множественными колото-резаными ранами и переломом тазобедренного сустава в тяжелом состоянии доставили в больницу. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Покушение на убийство".

В ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска было установлено местонахождение 28-летнего подозреваемого. В настоящий момент он задержан и доставлен на допрос. Расследование продолжается.