Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Гол Тренина помог "Нэшвиллу" одолеть "Айлендерс"

Global Look Press

Российский форвард "Нэшвилла" Яков Тренин записал на свой счет заброшенную шайбу в матче с "Айлендерс". Она помогла его команде обыграть соперника в гостях.

Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" взяли верх над "Нью-Йорк Айлендерс" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 4:3. Одну из шайб в составе победителей забросил Яков Тренин.

Российский нападающий "хищников" отличился на 53-й минуте игры. Это его четвертый гол в нынешнем сезоне. Также в его активе три голевые передачи в 26 встречах.

Помимо Тренина за "Нэшвилл" шайбы забросили Райан Джохансен (18-я минута), Колтон Сиссонс (19-я) и Ээли Толванен (60-я). У проигравших отличились Остин Царник (7-я), Андерс Ли (22-я) и Ноа Добсон (46-я).