Футбол России 19 минут назад

Дубль Заболотного принес ЦСКА победу над "Арсеналом"

ПФК ЦСКА

Антон Заболотный стал главным героем матча ЦСКА – "Арсенал". Армейский форвард забил два мяча в ворота гостей.

В Москве завершилась встреча 18-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и тульским "Арсеналом". Армейцы взяли верх над "пушкарями" со счетом 2:0. Эта победа позволила красно-синим войти в тройку лучших команд РПЛ.

Хозяева поля вышли вперед на 33-й минуте первого тайма благодаря голу Антона Заболотного. Он же после перерыва удвоил преимущество ЦСКА. Нападающий москвичей на 76-й минуте реализовал пенальти.

Команда Алексея Березуцкого набрала 30 очков и вышла на третье место в турнирной таблице РПЛ. "Арсенал" располагается на 11-й позиции. В активе тульского клуба 19 баллов.