В Рыбинске вор-рецидивист совершил налет на магазин

В рыбинском микрорайоне мужчина ограбил магазин. После задержания выяснилось, что он уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь за кражу 10 тысяч рублей ему грозит до 10 лет тюрьмы.

В Ярославской области полиция задержала мужчину, совершившего кражу в магазине. Как передает ГТРК "Ярославия", сообщение об ограблении поступило из микрорайона Переборы в Рыбинске.

Выяснилось, что неизвестный ворвался в торговую точку, напал на продавца и, угрожая ножом, похитил более 10 тысяч рублей.

"Были проведены оперативно-розыскные мероприятия. Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении преступления – 34-летний местный житель. Мужчина признал свою вину", – сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело. Задержанному, уже привлекавшемуся к уголовной ответственности, грозит срок лишения свободы до 10 лет.

Все новости о происшествиях в разделе на "Смотрим". Также на медиаплатформе уже доступны первые серии сериала "Тайны следствия-21" с Анной Ковальчук в главной роли.