Тема:

Москва. Кремль. Путин 3 дня назад

Президентские планы: ожидаются живые дискуссии

Одно из главных событий предстоящей недели президента РФ – заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. О мероприятиях в рабочем графике главы государства – сюжет телеканала "Россия 1".

Одно из главных событий предстоящей недели президента РФ – заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. О других мероприятиях в рабочем графике главы государства рассказывается в сюжете телеканала "Россия 1".

Владимир Путин, в частности, проведет совещание с членами правительства и приедет на съезд Союза промышленников и предпринимателей. Там, как правило, всегда проходят очень живые дискуссии.

В Россию с первым зарубежным визитом приедет новый президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух. Также о своем желании провести на следующей неделе телемост с Путиным заявлял президент Франции Эммануэль Макрон.

"В президентский график разговор, что называется, еще не встал, но произойти это может достаточно оперативно", – сообщил в программе "Москва. Кремль. Путин" пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Ожидается на предстоящей неделе и множество других оперативных событий.