В региональном УМВД рассказали подробности ДТП на владимирской трассе

УМВД России по Владимирской области
УМВД России по Владимирской области
По факту смертельной аварии в Гороховском районе Владимирской области возбуждено уголовное дело. В ДТП погибли пять человек.

В региональном УМВД рассказали подробности аварии в Гороховецком районе во Владимирской области. ГТРК "Владимир" напоминает, жертвами ДТП стали пять человек.

По предварительной информации регионального УМВД, водитель 1969 г.р., управляя автомобилем "ВАЗ", выехал на разгоночную полосу и столкнулся со стоящим грузовиком "Хино", за рулем которого находился водитель 1989 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель автомобиля "ВАЗ" и четверо его пассажиров: мужчина 1964 г.р., мужчина 1967 г.р., мужчина 1968 г.р. и мужчина 1971 г.р.

В настоящее время проверку обстоятельств произошедшего проводит и прокуратура Владимирской области. Следователи отделения МВД России по Гороховецкому району возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД РФ по региону.

Еще больше новостей в разделе на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия-21" с Анной Ковальчук в главной роли.