Хоккей в России и в мире 13 минут назад

Бобровский не спас "Флориду" от голов Бураковски

Завершился еще один матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Колорадо Эвеланш" со счетом 3:2 победил "Флориду Пантерз".

"Колорадо Эвеланш" на своей площадке выиграл у "Флориды Пантерз" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Три шайбы в составе победителей забросил Андре Бураковски.

Первую шайбу Андре Бураковски отправил в ворота Сергея Бобровского во втором периоде. "Пантеры" играли в меньшинстве. Главные события развернулись в третьем периоде. Бураковски развил успех. Но гости сумели отыграться. Но Бураковски оформил хет-трик, и эта шайба оказалась победной.

Нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин и его коллега Максим Мамин из "Флориды" очков не набрали. Вратарь "Пантер" Сергей Бобровский справился с 23 бросками, но три шайбы все же пропустил.