Футбол России 16 минут назад

Мини-футбол. Голевой покер Прудникова принес "Синаре" победу

mfkviz.ru

Победой чемпионов России из клуба "Синара" завершился их домашний матч против нижегородского "Торпедо" в рамках чемпионата России по мини-футболу (футзалу). Счет игры – 6:5 в пользу хозяев.

Матчем клубов "Синара" и "Торпедо" продолжилась программа 8-го тура регулярного чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Хозяева вели в счете 5:1, но в итоге выиграли всего один мяч – 6:5.

"Торпедо" совсем недавно лидировало в турнире, но "Синара" на правах чемпиона рассчитывала дома на успех. Но счет открыли гости – отличился Телегин. После этого на площадке начался бенефис Прудникова, который с 9-й по 20-ю минуту забил автозаводцам четыре (!) гола.

Мяч Козлова поставил волжан на грань поражения – 1:5. Но надо отдать должное торпедовцам, которые к 43-й минуте почти совершили камбэк, забив четыре мяча. Тем не менее за 4 минуты до конца встречи Абрамов принес победу хозяевам – 6:5.

"Синара" набрала 21 очко и догнала и "Торпедо", и "Динамо-Самару" – команды делят места с 4-го по 6-е. А лидируют в Суперлиге футзалисты КПРФ (28 очков), "Норильского Никеля" (23) и "Тюмени" (23).