Хоккей в России и в мире 18 минут назад

"Рейнджерс" Панарина выиграли в гостях у "Аризоны"

Матчем клубов "Аризона Койотс" и "Нью-Йорк Рейнджерс" продолжилась программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Гости проигрывали 0:1 и 1:2, но вырвали победу в концовке – 3:2.

Победой клуба Артемия Панарина "Нью-Йорк Рейнджерс" завершился его матч в гостях против "Аризоны Койотс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Россиянин не отличился, но его команда победила – 3:2.

При этом "койоты" вели домашнюю игру и упустили победу за 2 минуты до конца. Счет открыл Эрикссон, которому ассистировал наш Илья Любушкин. Однако Какко в середине второго периода восстановил равновесие.

В третьей 20-минутке Келлер снова вывел хозяев вперед и оставалось играть 11 минут. Команда гостей смогла перестроить игру, мощно пошла вперед и Зибанежад и тот же Какко сделали счет 3:2 в пользу "рейнджеров". Панарин закончил встречу с показателем полезности "минус 1".