Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Рейнджерс" без Панарина уступил "Вегасу"

Александр Георгиев
Стартовал игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Нью-Йорк Рейнджерс" упустил победу над "Вегас Голден Найтс" в основное время 2:2 и уступил в серии буллитов 0:1.

"Нью-Йорк Рейнджерс", проводивший матч регулярного чемпионата НХЛ с "Вегас Голден Найтс" без Артемия Панарина, не смог удержать победный счет 2:2. Буллиты лучше выполнили хоккеисты "Вегаса".

"Рейнджерс", в составе которого отсутствовал травмированный Артемий Панарин, первым пропустил в домашней игре с "Вегасом". Но затем хозяева льда ответили двумя голами и удерживали победный счет вплоть до 56-й минуты. Но "золотые рыцари" ушли от поражения в основное время. Дополнительная пятиминутка прошла без голов, пришлось выполнять буллиты. Российский легионер "Голден Найтс" Евгений Даданов свой шанс не использовал. Зато Джонатан Маршесо переиграл Александра Георгиева и принес "золотым рыцарям" победу. Георгиев пропустил две шайбы, но отбил 28 бросков, совершенных по воротам "рейнджеров".

"Питтсбург Пингвинз" выигрывал 2:0 у "Баффало Сэйбрз", но также позволил сопернику отыграться. Но в этой встрече все решилось в пользу "Питтсбурга" в овертайме. Победа "пингвинов" с результатом 3:2.