Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Трое подростков ранены неизвестными в Филадельфии

fox29.com
Полиция Филадельфии выясняет обстоятельства вооруженного нападения, в результате которого трое молодых людей попали в больницу с тяжелыми огнестрельными ранениями.

В Северной Филадельфии трое подростков в возрасте от 15 до 17 лет получили огнестрельные ранения при невыясненных обстоятельствах. О происшествии сообщает fox29.com.

Местные жители, слышавшие звуки стрельбы, сообщили об инциденте в полицию в пятницу около 18:00 (в субботу около 02:00 по Москве). Стражи порядка, прибывшие на место, обнаружили троих раненых подростков. Один из них получил пулю в бедро, второй – в живот, третий был ранен в голень и бедро.

Пострадавших доставили в больницу. По словам медиков, они находятся в стабильном состоянии. Обстоятельства происшествия выясняются.

Известно, что на месте происшествия не было оружия. Это может означать, что инцидент не был перестрелкой парней между собой или с другой группой нападавших. Вероятнее всего, безоружных подростков ранил кто-то посторонний, скрывшийся позже с места преступления.

Злоумышленников разыскивают.