В Сызрани иномарки столкнулись на встречке, пострадал водитель

ГУ МВД РФ по Самарской области
ДТП с пострадавшим произошло в городах Самарской области в минувшую пятницу. Водители нарушали правила дорожного движения.

Серьезные ДТП с пострадавшими произошли накануне в Самарской области. Об этом со ссылкой на региональное ГУ МВД РФ передает ГТРК "Самара".

В Сызрани в 20:30 на полосе встречного движения столкнулись две иномарки. 42-летний водитель Hyundai Santa Fe буквально влетел в автомобиль BMW.

"В результате аварии один из водителей, допустивший столкновение, с травмы госпитализирован в медицинское учреждение. Ему назначено амбулаторное лечение", – сообщили в главке.

В Центральном районе Тольятти виновницей ДТП стала женщина-водитель. Из-за неправильного расположения на проезжей части транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось. Женщину госпитализировали.

"Госавтоинспекция призывает автолюбителей к внимательности на дороге и строгому соблюдению скоростного режима. Необходимо выбирать безопасную дистанцию и не совершать резких маневров, в результате которых водитель может потерять контроль над автомобилем", – сообщили в ГУ МВД РФ по Самарской области.

Еще больше новостей в нашем разделе на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия – 21". За дело берется следователь Мария Швецова.