Новосибирец избил женщину, а потом приказал ей вымыть пол от крови

В Новосибирской области мужчина избил сожительницу, а потом заставил ее вытирать кровь с пола. Его задержали. По факту данного преступления было возбуждено уголовное дело.

В Новосибирской области местного жителя буду судить за жестокое избиение своей сожительницы. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел летом этого года. 36-летний мужчина поссорился со своей дамой на почве ревности. Конфликт закончился дракой. Обвиняемый взял ножницы и нанес ими несколько ударов по различным частям тела женщины, потом он продолжил избивать потерпевшую металлической трубой с краном по рукам и ногам.

На этом мужчина не остановился. Он приказал женщине вымыть пол, на котором остались следы крови, а сам отправился спать.

Когда он ушел, женщина позвонила своему знакомому и попросила о помощи. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Пострадавшую госпитализировали.

По факту данного преступления было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия".

Мужчину задержали. Свою вину он признал.