Хоккей в России и в мире 30 минут назад

Чемпионат КХЛ. "Нефтехимик" перевернул матч в Хабаровске

hcamur.ru

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и нижнекамским "Нефтехимиком" стартовал очередной игровой тур в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Гости уступали 1:4, но победили в овертайме – 5:4.

Нижнекамский "Нефтехимик" победил в Хабаровске местный "Амур" в очередном матче турнира Континентальной хоккейной лиги в дополнительное время – 5:4. При этом гости уступали – 1:4.

Первый период завершился вничью (1:1), а во втором хабаровские "тигры", казалось, решили исход встречи, забив три гола: отличились Ленц, Шаров и Томашек.

Однако в заключительной 20-минутке "химики" сумели отыграться за счет двух голов Сидорова и Кнота, а в овертайме Секстон сумел отличиться на 63-й минуте и принес гостям победу. Отметим, что днем ранее "Нефтехимик" также победил "Амур" – 3:1.