Хоккей в России и в мире 25 минут назад

Чемпионат КХЛ. "Трактор" разгромил "Северсталь"

hctraktor.org

Матчем в Челябинске между местным "Трактором" и череповецкой "Северсталью" продолжилась программа регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева выиграли – 6:1.

Победой клуба "Трактор" над череповецкой "Северсталью" со счетом 6:1 завершился в Челябинске очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

До середины матча ничто не предвещало случившегося потом разгрома. Хозяева усилиями Кравцова открыли счет, в начале второго периода команды обменялись голами (Тертышный – Пилипенко).

Однако концовку второй 20-минутки "трактористы" провели просто отлично, забив три гола и уверенно убежав в отрыв: отличились Ткачев, Пулккинен и Гика. По сути исход встречи был решен, но Исаев на 58-й минуте установил итоговый счет.