"Манчестер Сити" хочет оставить "МЮ" без Холанда


sports.ru

Нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда хотят видеть в Манчестере. О своих притязаниях на норвежского форварда заявил сначала "Манчестер Юнайтед", теперь – "Манчестер Сити", предложив 75 миллионов евро.

"Манчестер Сити" заинтересовался нападающим дортмундской "Боруссии" Эрлингом Холандом. Это уже второй клуб из Манчестера", который проявляет активный интерес к 21-летнему нападающему сборной Норвегии. Ранее им интересовались в "Юнайтед".

"Горожане" хотят оставить конкурента без Холанда, предложив "Боруссии" 75 миллионов евро, сообщает Sport Witness. Эта сумма называется источником той, за которую немцы обязались продать игрока.

Ранее же стало известно о том, что склонить Холанда к переходу в "Манчестер Юнайтед" хочет его новый главный тренер Ральф Рангник. Немецкий специалист имеет хорошие отношения с отцом игрока – Альфом-Инге Холандом, и недавно проводил с ним беседу.

Напомним, что Холанд выступает за "Боруссию" с 2019 года, куда он перебрался из "РБ Зальцбург". В нынешнем сезоне норвежец в 11 матчах чемпионата Гермнии забил 13 голов и сделал 4 голевые передачи.