Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

"Волшебный оркестр": зал "Зарядье" покажет уникальное новогоднее представление

В зале "Зарядье" к новогодним праздникам подготовили необычную постановку "Волшебный оркестр". Погрузиться в атмосферу волшебства детям и взрослым помогут новейшие световые и видеоэффекты.

С 2 по 4 января 2022 года зал "Зарядье" представляет премьеру спектакля для всей семьи "Волшебный оркестр".

Традиционно к Новому году зал "Зарядье" выпускает эксклюзивные авторские постановки для всей семьи. На этот раз детей и их родителей в круговорот новогоднего волшебства вовлечет знаменитый театр из Санкт-Петербурга "Странствующие куклы Господина Пэжо", режиссер Дмитрий Отяковский и Московский государственный симфонический оркестр под руководством пианиста и дирижера Ивана Рудина.

Действие спектакля начинается в фойе, сразу после входа гостей в здание зала "Зарядье". Зрителей встречают космические путешественники и съемочная группа межгалактического телевидения.

В спектакле не будет Деда Мороза и Снегурочки, снега и привычных героев новогодних историй. Представление проходит не на земле, а в межгалактическом пространстве, с диковинными героями и яркой компьютерной графикой, которая будет транслироваться на огромном нитяном занавесе зала "Зарядье".

Постановка такого спектакля с применением новейших световых и видеоэффектов стала возможна только благодаря самым передовым технологиям, которые есть в мультижанровом концертном зале "Зарядье": трансформация сцены, зрительного зала, техническое оснащение, дающее возможность превращать пространство зала в любую необходимую форму.

Герои спектакля с первых секунд вовлекут зрителей в круговорот межгалактических приключений и пригласят на конгресс для открытия тайны источника космической гармонии. Дети и их родители побывают в галактике Гармонического мажора, галактике Диссонансов, а также многих других тайных местах нашей Вселенной. Не обойдется это приключение и без космических отрицательных героев, которых с помощью зрителей будет необходимо обезвредить.

Зал "Зарядье" приглашает детей и их родителей на уникальный спектакль, созданный специально с учетом технических и акустических возможностей зала одним из лучших театров карнавальной культуры, маски, гротеска и буффонады – театром "Странствующие куклы господина Пэжо".