Хоккей в России и в мире 46 минут назад

Минское "Динамо" выиграло у "Куньлуня"

hcdinamo.by

В Мытищах завершился единственный запланированный на пятницу матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Минское "Динамо" выиграла у пекинского "Куньлуня" 6:4.

В единственном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Куньлунь" в Мытищах принимал минское "Динамо". Минчане победили с результатом 6:4.

После двух периодов "Кунь Лунь" был впереди 4:3. Шайбы у номинальных хозяев забросили Тайлер Вонг, Райан Строул, Спенсер Фу и Брендон Ил. У "Динамо" отличились Тайлер Граовац, Игорь Мартынов и Марио Кемпе. Но в третьем периоде минчане отправили в ворота пекинцев три безответных шайбы. Голы на свой счет записали Тайлер Граовац, Тейлор Бек и Роман Горбунов.

"Динамо" выиграло 6:4 и, набрав 48 очков, занимает седьмое место в Западной конференции. "Куньлунь" проиграл восьмой раз подряд и с 24 очками занимает последнее 12-е место на Востоке.