Хоккей в России и в мире 26 минут назад

КХЛ. Лидер Запада победил в Новосибирске

ska.ru

Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и питерским СКА продолжилась субботняя программа очередного тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости постоянно вели в счете и победили – 4:3.

Победой питерского СКА завершился матч лидеров Западной конференции Континентальной хоккейной лиги в Новосибирске против местной "Сибири". "Красно-синие" выиграли со счетом 4:3.

Армейцы сразу обозначили свои претензии на полновесную победу. На 4-й минуте Комаров открыл счет, а в начале второго периода Гусев его удвоил. Шор было сократил отставание сибиряков, но Бурдасов снова сделал преимущество СКА вполне комфортным.

Однако концовка второго периода осталась за хоккеистами "Сибири", которые усилиями Йокипакки и Сетдикова сравняли счет перед заключительной 20-минуткой. Однако в ней гол Воробьева снова вывел армейцев вперед и принес гостям успех – 4:3.