Житель Ярославской области подозревается в убийстве знакомого

В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту убийству. Задержанный нанес потерпевшему не менее пяти ударов ножом в область груди.

В Ярославле по подозрению в совершении убийства задержали 41-летнего местного жителя. Об этом сообщает ГТРК "Ярославия".

22 декабря в квартире одного из домов на улице Орджоникидзе обнаружили тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе следствия установили, что к совершению преступления причастен 41-летний знакомый погибшего.

"Выяснилось, что во время распития спиртных напитков подозреваемый на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе конфликта, нанес потерпевшему не менее 5 ударов ножом в область груди. От полученных травм последний скончался на месте происшествия", – рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ярославской области.

Подозреваемого задержали и предъявили обвинение в совершении убийства. Мужчину заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.