Мужчина, обезглавивший жену за отказ рожать третьего ребенка, предстанет перед судом

Сегодня в Пермском краевом суде состоится заседание, на котором должен быть оглашен приговор мужчине, обезглавившему свою беременную жену за отказ рожать третьего ребенка и убившему тестя. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

В Перми перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в зверском убийстве жены и тестя. Об этом сообщает ГТРК "Пермь".

Трагедия произошла в феврале этого года в микрорайоне Заостровка. Подозреваемый поссорился со своей 21-летней супругой из-за того, что она отказалась рожать третьего ребенка и жить с мужем. В ходе конфликта мужчина отнес двух детей в возрасте 1,5 лет и 4 месяцев в соседнюю комнату, а затем взял нож и отрезал беременной жене голову.

После этого он отвел детей к родственникам и позвонил тестю. Обвиняемый дождался мужчину, возвращавшегося с рынка, на улице и несколько десятков раз ударил ножом. От полученных травм потерпевший скончался.

В ходе следствия злоумышленник полностью признал свою вину. Сегодня Пермский краевой суд должен огласить приговор по уголовному делу. Мужчине грозит пожизненное заключение.