Какой суп спасет от отеков в новогоднюю ночь и после нее

Выглядеть в новогоднюю ночь и после нее прекрасно мечтает каждая женщина. В новом выпуске передачи "О самом главном" с Александром Мясниковым на канале "Россия 1" диетолог рассказала, как это сделать.

Как выглядеть прекрасно в новогоднюю ночь и после нее, в новом выпуске передачи "О самом главном" рассказала врач-косметолог Наталия Николаева. Она порекомендовала рецепт супа, который поможет избавиться от отеков.

"Это лимфодренажный суп. Французы очень любят лук-порей. Он хорош тем, что содержит много калия, различные микро и макроэлементы и огромное количество витаминов. К тому же, он отбивает аппетит. Если хотите встретить Новый год стройной, подтянутой, без отеков и живота, будете есть это", – призвала всех Наталья Николаева.

Итак, рецепт французского лукового супа против отеков и лишнего веса таков: один килограмм лука-порея, лимонный сок, оливковое масло и петрушка. Отваривать луковицы надо 30 минут, затем процедить бульон, измельчить луковицы, добавить в полученное пюре оливковое масло, лимонный сок и петрушку.

Употреблять стоит следующим образом: чашку пюре и чашку бульона есть и пить каждые два-три часа в день перед праздниками.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru