Дембеле интересен клубам Англии, Германии и Франции


championat.com

Сразу несколько европейских клубов проявляют интерес к полузащитнику "Барселоны" Усману Дембеле. Темнокожий француз отказался продлевать контракт с клубом из столицы Каталонии.

Французский хавбек футбольной "Барселоны" Усман Дембеле отказался продлевать контракт с клубом и имеет несколько предложений от топ-команд ведущих лиг Англии, Германии и Франции.

В каталонском клубе считают, что еще смогут договориться с Дембеле, однако инсайдеры сообщают, что Усман уже имеет подтверждения по контракту с новым клубом. Вот только нет информации, кто успел обаять игрока и его агента Муссу Сиссоко.

По данным Mundo Deportivo, представители Усмана начали общение с французским "Пари Сен-Жермен". Кроме того, немецкий чемпион "Бавария" не может договориться с Кингсли Команом и может попытаться подписать Дембеле.

Кроме того, интерес к полузащитнику сборной Франции проявляет сразу несколько английских клубов: с игроком связывают "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Итальянский тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте также рассчитывает на Дембеле.