Неизвестный застрелил мужчину на глазах жены и ребенка


Global Look Press

В Афинах застрелен выходец из Грузии. Это произошло прямо на глазах его жены и малолетней дочери. Полиция, которая ведет расследование этого преступления, считает его заказным. Не исключается также, что заказ на убийство поступил из-за границы.

В Афинах погиб выходец из Грузии. Его застрелили на глазах жены и малолетней дочери. Полиция считает это заказным убийством.

По данным местных СМИ, трагедия произошла поздно вечером 1 января, когда 41-летний мужчина со своей семьей возвращался домой. Возле дома в районе Мосхато его поджидал преступник. Он выстрелил не менее четырех или пяти раз, в том числе в голову жертве. На месте найдены несколько гильз.

Соседи семью знали, потому что те каждое воскресенье ходили в церковь. Но мужчина избегал общения, о нем говорят как о "темной и замкнутой личности". Семья жила в доме последние несколько лет.

Полиция ведет расследование. По некоторым сведениям, убитый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. Правоохранители не исключают, что заказ на убийство поступил из-за границы.

Один из греческих телеканалов сообщает со ссылкой на грузинские СМИ, что погибший мужчина был причастен к грузинской мафии и носил кличку Шотико, пишет РИА Новости.