Массовое ДТП произошло на трассе под Екатеринбургом

Несколько автомобилей столкнулись на трассе в Свердловской области. По предварительной информации, ДТП началось со столкновения не выдержавшей дистанцию Mazda с едущим перед ней Datsun.

На трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в Свердловской области произошло массовое ДТП. По разным данным, столкнулись от четырех до десяти машин.

По данным ТАСС, водитель автомобиля Mazda не выдержал дистанцию и врезался в ехавший перед ним Datsun. Водитель и пассажир остановившегося Hyundai Getz вышли, чтобы предложить помощь. В этот момент в Datsun врезался проезжавший мимо Hyundai Solaris.

По предварительной информации, в больницу доставлены водитель Hyundai Getz и еще двое пешеходов. Пассажиры Hyundai Getz и водитель Datsun травмированы не были.

Несколько машин столкнулись на трассе Екатеринбург – Серов

Авария с участием нескольких автомобилей произошла в понедельник на трассе под Екатеринбургом. По данным разных источников, участниками ДТП стали от четырех до десяти авто. Старт массовой аварии дала Mazda, не выдержавшая дистанцию и врезавшаяся в ехавший перед ней Datsun. Пострадали водитель одной из иномарок и двое пешеходов. На месте работают оперативные службы.