Тема:

Хоккей в России и в мире 11 минут назад

"Салават Юлаев" отыграл три шайбы в игре с "Магниткой" и все равно уступил


video.khl.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Уфе. Местный "Салават Юлаев" проиграл в дополнительное время магнитогорскому "Металлургу" со счетом 3:4.

В Уфе закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом". Гости сумели выиграть в дополнительном периоде с результатом 4:3.

К 26-й минуте "Магнитка" выигрывала с результатом 3:0. Никита Коростелев забросил две шайбы и ассистировал Андрею Чибисову. Чибисов в свою очередь отдал две результативных передачи Коростелеву. Но "Салават Юлаев" сумел отыграть три гола. Во втором периоде о шайбе провели Данил Башкиров и Виктор Тихонов. А за 13 секунд до окончания основного периода Башкиров после паса Тихонова сравнял счет 3:3. Дополнительный период продлился две минуты. Филипп Майе принес победу "Металлургу" со счетом 4:3.

"Металлург" набрал 68 очков и вышел на первое место в Восточной конференции. У "Салавата Юлаева" четвертое место и 60 очков.