Хоккей в России и в мире 58 минут назад

Хоккейный "Ак Барс" переиграл "Амур" в серии буллитов

ХК "Ак Барс"

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и казанским "Ак Барсом" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Гости вели 1:0, "тигры" перевели игру в овертайм, но проиграли по буллитам – 1:2.

Победой казанского "Ак Барса" завершился в Хабаровске матч с местным "Амуром" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вырвали успех в серии послематчевых буллитов – 2:1.

"Барсы" открыли счет после гола Панюкова на 7-й минуте игры. Однако следующего взятия ворот зрители дождались лишь в концовке третьего периода, когда Педан сравнял счет.

Командам пришлось играть овертайм, но и он не выявил победителя. Судьи назначили серию послематчевых буллитов, в которой мастерство и везение было на стороне гостей. Они выиграли встречу – 2:1.