Хоккей в России и в мире 40 минут назад

"Металлург" продлил серию поражений "Локомотива"

metallurg.ru

ХК "Металлург" (Магнитогорск) обыграл "Локомотив" в домашнем матче КХЛ. Ярославцы забили первыми, но в ответ получили несколько шайб подряд и проиграли.

Хоккеисты "Металлурга" одержали победу над "Локомотивом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда пропустили первыми, но в ответ смогли забить три шайбы подряд и выиграли со счетом 3:1.

Счет был открыт игроком "Локомотива" Егором Коршковым уже на третьей минуте встречи. Однако еще до первого перерыва "Магнитка" ответила трижды. Ход встречи переломили голы в исполнении Николая Голдобина, Анатолия Никонцева и Дениса Зернова.

В оставшиеся два периода соперники ворота друг друга больше не поражали.

Таким образом, "Металлург" набрал 70 очков и продолжает лидировать в таблице Восточной конференции. "Локомотив" же уступил в четвертом матче кряду и с 55 баллами занимает седьмую строчку на Западе.