Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

Мясников из проруби высказался о вечном и поздравил с Рождеством

"Это особенный праздник! Ты понимаешь, что есть вечные вещи: наша вера, надежда на лучшее, наша любовь к ближнему. Это – вечные ценности! Все остальное – проходящее. С праздником, с Рождеством!" – обратился доктор Мясников к своим подписчикам и зрителям прямо из проруби.

Врач и ведущий программ о здоровье на канале "Россия 1" Александр Мясников опубликовал в своем Telegram-канале необычные видеокадры поздравления с Рождеством. Он стоит в одних трусах и босиком на снегу.

"Желаю крепости здоровья и духа!" – говорит доктор Мясников и прыгает в прорубь.

Затем известный популяризатор здорового образа жизни выныривает и начинает рассуждать на камеру прямо из проруби о вечном и проходящем.

"Это особенный праздник! Ты понимаешь, что есть вечные вещи: наша вера, надежда на лучшее, наша любовь к ближнему. Это – вечные ценности! Все остальное – проходящее. С праздником, с Рождеством!" – обращается Мясников к своим подписчикам.

В конце 2021-го врач и телеведущий в эксклюзивном комментарии платформе "Смотрим" рассказал, чего ждет от нового года, а также почему, по его мнению, 2022-й будет "годом силы".